В конце сентября состоялось открытие фотовыставки «Дивовижна Миколаївщиниа» фотокореспондента газеты «Вечерний Николаев» и просто талантливого фотохудожника Александра Сайковского в Николаевской областной библиотеке им. О. Гмырёва.

В рамках изучаемой дисциплины «Фотожурналистика» студенты специальности «Журналистика» весте с преподавателем к.н.соц.ком. В.А. Стекольщиковой имели возможность увидеть информационный мир сквозь объектив таланливого фотохудожника.

Александр Сайковский уникальный фотограф, ведь в каждой его фотографии можно увидеть свою историю, чью-то жизнь. Неординарные фотографии автора принесли только позитивные эмоции для публики. Друзья и коллеги задавали множество вопросов фотографу и сами так же делились позитивными впечатлениями. Ведь всех интересовало, что Александр хотел донести, показать в этих фотографиях. Каждая была по-своему интересна. В каждом фото можно было разглядеть грусть, счастье, радость, печаль. И каждый посетитель воспринимал ее по-своему. И, конечно же, видел безграничную любовь автора к прекрасному родному городу.

Маргарита Кемалова,

студентка специальности издательское дело